Лежанка со съемным чехлом, двухсторонняя, плюшевая лежанка для собак и кошек

1090,00
р.

Двухсторонний, плюшевый лежак для животных со съемным чехлом прекрасно подойдет для отдыха вашего домашнего питомца. Предназначен для собак различных пород и кошек. Изделие выполнено из искусственного меха и рогожки.

Съемный чехол на молнии легко стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов. Внутри - мягкий наполнитель из "холлофайбера", который обеспечивает комфорт и уют вашему питомцу.

Двухслойный дизайн - премиальный искусственный мех - согреет в холода, а сверхпрочная рогожка - охладит в жару. Роскошный, уютный и стильный лежак станет излюбленным местом отдыха для вашего питомца. А яркий дизайн сделает его настоящим украшением интерьера.

Перед применением встряхните изделие несколько раз для придания необходимой формы. Со временем под весом животного лежак расправится и приобретет окончательную форму. Лежак не линяет, прост в уходе, легко стирается (рекомендуется машинная стрика).

Сделан из износоустойчивых, безопасных и гипоаллергенных материалов. Цвет изделия может незначительно отличаться от представленного на фото оттенка в зависимости от калибровки монитора и типа освещения.