Поилка для собак Дорожная, 500 мл

390,00
р.
780,00
р.
Если у вас есть собака, то вы, скорее всего, неоднократно сталкивались с такой проблемой, когда гуляя с животным в жаркие летние дни, ваша собака начинает испытывать жажду. Хорошие и заботливые хозяева давно обратили внимание на специальные прогулочные поилки, в которые можно налить свежую питьевую воду и взять с собой.

Однако долгое время без воды может неблагоприятно сказаться на здоровье животного. Теперь вы сможете вовремя напоить свою собаку, и она будет вам за это благодарна.

Корпус мобильной поилки для собак выполнен из качественного прочного цветного пластика. Сама бутылка изготовлена из пластика более мягкого, что позволяет ей не деформироваться во время опустошения и самостоятельно принимать изначальную форму.

Крышка бутылки поилки для собак прочно прикреплена к корпусу поилки так, что она надежно удерживает бутылку с водой в поилке. Находящее в крышке поилки специальное уплотнительное кольцо не дает воде выливаться из-под крышки во время использования.

Поилку для собак для улицы также очень удобно использовать в автомобиле. Во время долгих поездок на автомобиле вам не составит труда напоить вашего животного в любой момент.